Mitarbeiter

Geschäftsführung

Thorsten Krämer

Telefon: 07667 / 911 911

Fax: 07667 / 911 921

E-Mail: kraemer@weintrans.de

Leitung Spedition und Logistik

Nils Quade

Telefon: 07667 / 911 934

Fax: 07667 / 911 921

E-Mail: quade@weintrans.de

escher

Projektleitung Logistik

Jasmin Klett

Telefon: 07667 / 911 931

Fax: 07667 / 911 921

E-Mail: klett@weintrans.de

bickel

Leitung Vertrieb

Tanja Bickel

Telefon: 07667 / 911 915

Fax: 07667 / 911 921

E-Mail: bickel@weintrans.de

minge

Leitung Disposition / Fuhrpark

Rüdiger Minge

Telefon: 07667 / 911 919

Fax: 07667 / 911 917

E-Mail: minge@weintrans.de

Disposition

Jonas Schärli

Telefon: 07667 / 911 941

Fax: 07667 / 911 917

E-Mail: schaerli@weintrans.de

jendrosek

Disposition

Kerstin Jendrosek

Telefon: 07667 / 911 918

Fax: 07667 / 911 917

E-Mail: jendrosek@weintrans.de

strohm

Disposition

Rosmarie Strohm

Telefon: 07667 / 911 923

Fax: 07667 / 911 917

E-Mail: strohm@weintrans.de

herrmann

Kundenbetreuung Logistik

Nadine Herrmann

Telefon: 07667 / 911 940

Fax: 07667 / 911 917

E-Mail: herrmann@weintrans.de

Kettner

Kundenservice

Janine Händler

Telefon: 07667 / 911 912

Fax: 07667 / 911 917

E-Mail: haendler@weintrans.de

Kundenservice

Jessica Schjavlinski

Telefon: 07667 / 911 912

Fax: 07667 / 911 917

E-Mail: schjavlinski@weintrans.de

bohn

Palettenverwaltung

Elisabeth Bohn

Telefon: 07667 / 911 937

Fax: 07667 / 911 917

E-Mail: bohn@weintrans.de

adler

Frachtabrechnung

Andreas Adler

Telefon: 07667 / 911 914

Fax: 07667 / 911 917

E-Mail: adler@weintrans.de

Frachtabrechnung

Nadja Kari

Telefon: 07667 / 911 929

Fax: 07667 / 911 917

E-Mail: kari@weintrans.de

Teamleitung Auftragsabteilung

Marco Kind

Telefon: 07667 / 911 920

Fax: 07667 / 911 921

E-Mail: kind@weintrans.de

Auftragsabteilung

Mira Mattmüller

Telefon: 07667 / 911 926

Fax: 07667 / 911 921

E-Mail: mattmueller@weintrans.de

weber

Auftragsabteilung

Miriam Weber

Telefon: 07667 / 911 922

Fax: 07667 / 911 921

E-Mail: miriam.weber@weintrans.de

Leitung Werkstatt

Leander Luibrand

Telefon: 07667 / 911 951

Fax: 07667 / 833 541

E-Mail: luibrand@weintrans.de

gampp

Werkstatt Service

Hubert Gampp

Telefon: 07667 / 14 11

Fax: 07667 / 833 541

E-Mail: gampp@weintrans.de

Werkstatt Service

Madlen Kerkermeier

Telefon: 07667 / 911 952

Fax: 07667 / 833 541

E-Mail: kerkermeier@weintrans.de

WeinTrans GmbH & Co. KG  |  Zum Kaiserstuhl 18  |  79206 Breisach am Rhein

Ihr Browser ist stark veraltet! Bitte aktualisieren Sie Ihren Browser auf Browse Happy um sicher und unbeschwert surfen zu können. Eine Initiative von WordPress