Mitarbeiter

dewaldt

Geschäftsführung

Freddo Dewaldt

Telefon: 07667 / 91 19 11

Fax: 07667 / 91 19 21

E-Mail: dewaldt@weintrans.de

bogisch2

Leitung Spedition und Logistik

Helge Bogisch

Telefon: 07667 / 91 19 34

Fax: 07667 / 91 19 17

E-Mail: bogisch@weintrans.de

escher

Projektleiterin Logistik

Jasmin Escher

Telefon: 07667 / 91 19 31

Fax: 07667 / 91 19 17

E-Mail: jasmin.escher@weintrans.de

minge

Leitung Fuhrpark

Rüdiger Minge

Telefon: 07667 / 91 19 19

Fax: 07667 / 91 19 17

E-Mail: minge@weintrans.de

jendrosek

Disposition

Kerstin Jendrosek

Telefon: 07667 / 91 19 18

Fax: 07667 / 91 19 17

E-Mail: jendrosek@weintrans.de

strohm

Disposition / Auftragserfassung und Transportabfertigung

Rosmarie Strohm

Telefon: 07667 / 91 19 23

Fax: 07667 / 91 19 17

E-Mail: strohm@weintrans.de

herrmann

Kundenbetreuung Logistik

Nadine Herrmann

Telefon: 07667 / 91 19 40

Fax: 07667 / 91 19 17

E-Mail: herrmann@weintrans.de

Kettner

Kundenservice

Janine Kettner

Telefon: 07667 / 91 19 12

Fax: 07667 / 91 19 17

E-Mail: kettner@weintrans.de

weber

Retouren und Leergut

Miriam Weber

Telefon: 07667 / 91 19 30

Fax: 07667 / 91 19 17

E-Mail: miriam.weber@weintrans.de

bohn

Palettenverwaltung

Elisabeth Bohn

Telefon: 07667 / 91 19 37

Fax: 07667 / 91 19 17

E-Mail: bohn@weintrans.de

sacherer

Leitung Innendienst

Mike Sacherer

Telefon: 07667 / 91 19 22

Fax: 07667 / 91 19 21

E-Mail: sacherer@weintrans.de

adler

Frachtabrechnung

Andreas Adler

Telefon: 07667 / 91 19 14

Fax: 07667 / 91 19 21

E-Mail: adler@weintrans.de

bickel

Leitung Vertrieb

Tanja Bickel

Telefon: 07667 / 91 19 15

Fax: 07667 / 91 19 21

E-Mail: bickel@weintrans.de

0415_terzija_mirlinda326

Vertrieb / Auftragsabteilung

Mirlinda Terzija

Telefon: 07667 / 91 19 20

Fax: 07667 / 91 19 21

E-Mail: terzija@weintrans.de

Auftragsabteilung

Julia Klipfel

Telefon: 07667 / 91 19 26

Fax: 07667 / 91 19 21

E-Mail: klipfel@weintrans.de

Finanzbuchhaltung

Cornelia Osei-Agyemang

Telefon: 07667 / 91 19 16

Fax: 07667 / 90 03 16

E-Mail: osei-agyemang@badischer-winzerkeller.de

Leitung Werkstatt

Leander Luibrand

Telefon: 07667 / 14 11

Fax: 07667 / 83 35 41

E-Mail: luibrand@weintrans.de

gampp

Werkstatt Service

Hubert Gampp

Telefon: 07667 / 14 11

Fax: 07667 / 83 35 41

E-Mail: gampp@weintrans.de

Werkstatt Service

Anna Maria König

Telefon: 07667 / 91 14 11

Fax: 07667 / 91 19 17

E-Mail: koenig@weintrans.de

WeinTrans GmbH & Co. KG  |  Zum Kaiserstuhl 18  |  79206 Breisach am Rhein

Ihr Browser ist stark veraltet! Bitte aktualisieren Sie Ihren Browser auf Browse Happy um sicher und unbeschwert surfen zu können. Eine Initiative von WordPress